Прокуратура принимает жалобы по теплу Автор записи:РЕДАКЦИЯ Запись опубликована:17.09.2020 Рубрика записи:Наши права Комментарии к записи:0 комментариев С 15 по 25 сентября Добрянская прокуратура проводит «Горячую линию» по вопросам теплоснабжения округа. Обратиться можно к помощнику прокурора Софье Выголовой в рабочие дни с 11 до 12 часов по телефону 2-75 -87. Просм.: 503 Поделиться: Комментировать в соцсетях Теги: Наши права, Прокуратура, теплоснабжение Добавить комментарий Отменить ответВы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий. Похожие материалы: Показания электросчётчика – новые правила для жителей частного сектора 25.01.2026 Бизнес на вирусе 19.02.2020 Добрянским строителям задерживали зарплату 08.02.2021
Комментировать в соцсетях