Спортхроника

Лыжные гонки, трейл, бокс, вольная борьба и спартакиада.

Комментарии к записи Спортхроника отключены
До пьедестала – шаг
Максимилиан Панчихин, оставив не у дел полкоманды гостей, исполняет своё голевое соло. В победном для добрянцев матче он стал автором пяти голов. / Фото автора

В прошедшую субботу «СШ-Добрянка» дома разгромила «Чусовой» и при определённом раскладе может поспорить за золото соревнований. Максимилиан Панчихин, оставив не у дел полкоманды гостей, исполняет своё голевое соло. В победном для добрянцев…

Комментарии к записи До пьедестала – шаг отключены
Дошкольники – на беговой дорожке
Фото ЦФКСиМП

9 октября в Полазне, а 10 октября в Добрянке стартовали спартакиадные соревнования Добрянского округа среди команд детсадов – дошколиада.

Комментарии к записи Дошкольники – на беговой дорожке отключены

Полазненская спортсменка – лучшая в мире

11‑13 октября в г. Ларнака (Республика Кипр) прошёл главный молодёжный старт года по самбо – первенство мира.

Комментарии к записи Полазненская спортсменка – лучшая в мире отключены
С прицелом на главный старт
Фото из соцсети

6 октября в пермском ДК им. Гагарина прошёл чемпионат Пермского края по бодибилдингу.

Комментарии к записи С прицелом на главный старт отключены
Медали личные и семейные
Мирослав Васильев с азартом поучаствовал в турнире по мини-бочча. / Фото ЦФКСиМП

Сентябрь стал одним из напряжённых периодов в спортивном графике физкультурников с ограниченными возможностями здоровья.

Комментарии к записи Медали личные и семейные отключены

За медалями – в Оренбург

Юные полазненские спортсменки Маргарита Кетова (до 28 кг, справа) и Анастасия Андреева (до 36 кг) завоевали серебряную и бронзовую медали представительных соревнований.