В Полазне учителям урезали январские выплаты
Учитель информатики Полазненской школы № 3 Алёна Куриляк потеряла по сравнению с прежней зарплатой 400 рублей. «А есть коллеги, кто получил на несколько тысяч меньше!» – говорит она. / Стоп-кадр телеграмм-канала Mash

В Полазне учителям урезали январские выплаты

Полазненские учителя возмущены первой зарплатой в наступившем 2022 году. Получив январские квиточки, многие ужаснулись: зарплату «урезали», кто-то не досчитался 400 рублей, а кто-то больше 8 тысяч.

0 комментариев

Когда нет проигравших

Институт медиации существует в России уже более 10 лет, но о нём до сих пор мало кто знает. Профессиональный медиатор Сергей Катаев рассказал, как можно избежать выматывающих судебных процессов и защитить свои интересы.

0 комментариев

Накопления – в наследство

Пенсии в России состоят из двух частей: страховой и накопительной. Страховую часть выплачивают только пенсионеру, а накопления могут получить и правопреемники. Как это сделать, разъясняет Государственная Дума в официальной группе в соцсетях.

0 комментариев

Почему не перечисляют выплату на детей

Некоторые жители Добрянского городского округа не смогли получить обещанные 10 тысяч рублей на своих детей. Отделение Пенсионного фонда по Пермскому краю объясняет, почему это могло произойти.

0 комментариев