«Раньше думай о Родине…»
Работа общественников в с. Нижний Лух. / Фото автора

«Раньше думай о Родине…»

Волонтёрские штабы и группы - словно очаги надежды среди стылого морока войны. Рождённые в разное время ТОСами, они работают сейчас по всей территории нашего округа. Идущие от них тепло и свет реально греют наших бойцов, придают им силы.

Комментарии к записи «Раньше думай о Родине…» отключены

Задержали нетрезвого водителя с ребёнком

В ночь с 9 на 10 мая во время совместного рейда сотрудников ГАИ и представителей Народной дружины Добрянки был задержан злостный нарушитель.

Комментарии к записи Задержали нетрезвого водителя с ребёнком отключены