Двойной успех на «России»
Фото из соцсети

Две золотые медали на первенстве России по биатлону среди юниорок завоевала добрянская спортсменка Мария Власова из команды ХМАО.

Комментарии к записи Двойной успех на «России» отключены
Четыре медали дома
Роман Баксанов, показавший третий ход в индивидуальной гонке на 10 км, как говорят биатлонисты, «застрелился», допустив 12 промахов. В спринте он промазал в два раза меньше, но остановился в шаге от пьедестала.

20‑21 января на биатлонном комплексе в Добрянке прошло Открытое первенство Добрянской спортшколы по биатлону среди стреляющих лыжников 12‑16 лет. Нашим биатлонистам в упорной борьбе удалось завоевать четыре медали.

Комментарии к записи Четыре медали дома отключены

Готовимся к зиме

Буквально через месяц пройдут первые биатлонные соревнования. А значит, самое время оглянуться назад и проанализировать работу в бесснежный период.

Комментарии к записи Готовимся к зиме отключены
Ждём новых побед
У добрянской юниорки Марии Власовой прошедший дебютный сезон в команде «ХМАО-Югра» сложился удачно. / Фото из соцсети

Закончился зимний сезон, на прошлой неделе прошли заключительные старты различного уровня. Мы постарались подвести краткие итоги, как прошедший соревновательный период сложился для воспитанников добрянской школы биатлона, выступающих на различных уровнях.