Бюджет утвердили с изменениями

Депутаты Добрянской думы на внеочередном заседании приняли бюджет на 2024 и плановый период 2025‑2026 годов. После согласительных комиссий, которые прошли в начале декабря, ряд пунктов в документе скорректировали.

Комментарии к записи Бюджет утвердили с изменениями отключены

Принят в первом чтении бюджет на 2024 год

Бюджет в первом чтении на 2024 год и плановый период 2025‑2026 годов приняли на внеочередном заседании Думы 17 ноября.

Комментарии к записи Принят в первом чтении бюджет на 2024 год отключены

Деньги счёт любят

Отчёт об исполнении бюджета округа заслушали депутаты на заседании местной Думы 24 августа: доходы и расходы увеличили. По сравнению с утверждённым бюджетом на 2023 год плановые доходы увеличены на 6,5%, а расходы – на 7,3%.

Комментарии к записи Деньги счёт любят отключены

Для решения соцвопросов

Власти Прикамья планируют дополнительно направить резервы на решение социально значимых вопросов.

Комментарии к записи Для решения соцвопросов отключены

Обсудили финансы

Корректировка бюджета, индексация зарплат и другие вопросы рассмотрели депутаты городской Думы на заседании 27 июля. Приватизировать служебное жильё Депутаты пересмотрели «Положение о приватизации служебных жилых помещений спецфонда округа». Теперь правом…

Комментарии к записи Обсудили финансы отключены

Бюджет отчётом красен

На майском заседании Думы депутаты заслушали отчёт администрации округа об исполнении бюджета за прошлый год и первый квартал нынешнего, а также внесли коррективы в главный финансовый документ текущего года.

0 комментариев

Кому повысят зарплаты в следующем году? Депутаты приняли проект бюджета

Не все расходы учтены в бюджете будущего года. Это выяснили депутаты местной Думы на внеочередном заседании 19 ноября. Главным и единственным пунктом в повестке был вопрос принятия бюджета на 2022-й и плановый период 2023-2024 годов. По некоторым статьям у народных избранников возникли вопросы.

0 комментариев