К Рождеству на лыжах

6 января на биатлонном комплексе в Добрянке прошли ежегодные лыжные соревнования «Рождественская гонка».

Ольга Барабанова мчится на финиш с лучшим временем среди участниц 1961-1970 г. р. / Фото ЦФКСиМП

На старт вышли 73 любителя лыж разного возраста. Победителями соревнований стали Матвей Пак, Мария Ежова (оба – из Полазны), Сергей Терлецкий (Нижний Лух), Михаил Елохин, Иван Зверев, Владимир Плюснин, Александр Панчихин, Максим Пирогов, Варвара Плюснина, Анастасия Соснина, Злата Сидорова, Екатерина Злобина, Лаура Плотникова, Марина Мухитова (все – из Добрянки). Лыжный сезон в Добрянке в этом году открылся только 29 декабря.

В костюмированной новогодней гонке самыми быстрыми стали Сергей Терлецкий, Ольга Барабанова, Александр Панчихин, Артём Амирбеков, Елена Панчихина, Роман Силайчев, Полина Гарбузова, Данил Кузьминых, Варвара Плюснина, Кирилл Павликов, Анастасия Шитикова, Михаил Елохин, Анастасия Соснина, Дмитрий и Анастасия Царёвы. Среди участников с ограниченными возможностями здоровья первое место занял Александр Коньков.