В Добрянском округе началась акция «Снегоход» Автор записи:Ольга Меланина Запись опубликована:09.12.2020 Рубрика записи:Общество Комментарии к записи:0 комментариев Её проводят Гостехнадзор и ГИБДД. До 31 марта будут проходить совместные рейды в местах массового использования внедорожных мототранспортных средств. Инспектора проверят состояние техники, регистрацию, соблюдение правил эксплуатации. Просм.: 519 Поделиться: Комментировать в соцсетях Теги: ГИБДД, Добрянка, Округ Добавить комментарий Отменить ответВы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий. Похожие материалы: В центре внимания — дети 16.04.2025 «Ледовое побоище» в Бор-Лёнве 26.03.2021 Подведены итоги XX юбилейного конкурса социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» 28.05.2021
Комментировать в соцсетях