Тепло ли вам, жители? Автор записи:РЕДАКЦИЯ Запись опубликована:11.12.2020 Рубрика записи:Общество Комментарии к записи:0 комментариев Жители Добрянского округа могут пожаловаться в прокуратуру, если дома холодно. 14 декабря будет организована «горячая линия» по вопросам предоставления населению теплоснабжения. Обращения принимаются по телефону 2-90-24 с 10 до 12 часов. Просм.: 234 Поделиться: Комментировать в соцсетях Добавить комментарий Отменить ответВы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий. Похожие материалы: Пермь открывается для международного авиасообщения 02.02.2021 Ответят за плохие дороги 15.03.2024 Возможность проявить себя. Финансовую поддержку на своё дело планируют увеличить 24.08.2022
Комментировать в соцсетях