Работники выбрали лыжи

Работник предприятия «Эталон» Вадим Меркушев передаёт эстафету Екатерине Семиградской. В этом виде программы «Эталон» занял 8 место. По итогам двух видов занял 9 место. / Фото ЦФКСиМП

II этап спартакиады работников предприятий и организаций Добрянского округа состоялся 15 февраля на биатлонном комплексе.

Здесь прошли индивидуальная спринтерская гонка и эстафета. На старт вышли 13 команд.

Победителями в спринте стали Равил Насретдинов, Флёра Дозморова (оба – «Пермская ГРЭС»), Максим Пирогов («Цербер») и Ксения Шангина («Позитив»).

В смешанной эстафете победил «Цербер». Сборная спорт-школ и ЦФКСиМП «Позитив»  вторая. «Пермская ГРЭС» третья.

В общем зачёте «Цербер» первый, «Пермская ГРЭС» вторая, «Позитив» третий. «Спорт» (Висимское поселение), «Урал-энергострой» и «Оптимист» (администрация) заняли места с 4-го по 6-е.