Отремонтируют дороги в Добрянке и Полазне

Определился подрядчик на ремонт пяти дорог в Добрянском округе.

Работы предстоят по отрезкам: в Добрянке — по ул. Калинина (от ул. Куйбышева до ул. 8 Марта); по ул. Карла Маркса (от ул. Радищева до ул. Металлургов); по ул. Рябиновая (от ул. Куйбышева до ул. 8 Марта); по ул. Семашко (от ул. Куйбышева до ул. 8 Марта) и в Полазне — по ул. Ключевая.

По итогам электронного конкурса победителем признан подрядчик ООО «Автодорприкамье». Сумма контракта: 3,298 млн рублей. Срок выполнения работ с 15 июня по 3 августа. Тип покрытия всех дорог – переходный, они будут отсыпаны щебнем.

Стоит отметить, что часть дорог в Добрянке обязал отремонтировать суд. Ещё в 2024 году по иску жителя города Андрея Вижовитова было принято решение о приведении в нормативное состояние 12-ти гравийных дорог в частном секторе города. В том числе, это касается дорог по ул. Карла Маркса и Рябиновой.


Поделиться:

Комментировать в соцсетях