Трижды заслуженный мастер спорта
Добрянец Виктор Чирков стал трёхкратным обладателем звания «Ветеран-заслуженный мастер спорта России». Это один из уникальных случаев в мире спортивных единоборств.
Добрянец Виктор Чирков стал трёхкратным обладателем звания «Ветеран-заслуженный мастер спорта России». Это один из уникальных случаев в мире спортивных единоборств.
18 июня на стадионе Добрянской школы № 3 состоялся второй футбольный турнир, посвящённый памяти выпускника школы Леонида Семерикова.
15 июня труженице тыла из Добрянки Валентине Алексеевне Стоян исполнилось 95 лет.
С тремя земляками, погибшими в спецоперации, простились жители Добрянского округа.
Стало известно о гибели на СВО нашего земляка - 44-летнего Дюкина Игоря Павловича.
Медицинская сестра из Полазны Елена Ячменёва уже 35 лет следит за здоровьем детей и знает все секреты, как легко и без боли поставить самую сложную прививку.
Именно так называет результат своей работы врач-гинеколог Добрянской больницы Татьяна Попкова.
— Какой была наша армия в 2022 году и какой она стала сейчас — это большая разница, — отмечает наш земляк, участник СВО Валерий Миронов, с которым 2 июня в Центральной городской библиотеке встречались жители Добрянки.
Звонки из сёл и деревень Добрянского округа то и дело принимает специалист службы социальных участковых Светлана Мирзалиева (на фото). Совсем как скорая помощь, только социальная.
С двумя земляками, погибшими в зоне СВО, мы простимся на следующей неделе.
При выполнении боевого задания в зоне проведения спецоперации погиб 24-летний полазненец Бакшеев Дмитрий Вячеславович. Об этом сообщили родные бойца.
30 мая отмечается День сварщика. За плечами главного сварщика Пермской ГРЭС Андрея Швецова почти четверть века трудовой деятельности. И профессиональный праздник для него — один из главных в году.
Четвёртое поколение потомков легендарного полазненского бурового мастера Михаила Кропачева, стоявшего у истоков сразу двух крупнейших открытий в истории нефти Прикамья, трудится сегодня в нефтяной отрасли.
Второй мамой называют преподавателя Добрянского техникума им. П.И. Сюзёва Елену Катаеву. Согласитесь, дорогого стоит услышать такое от ершистой молодёжи.
«И не двинутся машины в грозном танковом полку, если в баках нет бензина из далёкого Баку», — эти ёмкие строки Сергей Михалков посвятил бакинским нефтяникам.