Команда Пермской ГРЭС заняла 6 место в турнире по мини-футболу среди энергетиков.
В Москве состоялся ежегодный турнир по мини‑футболу имени А.Г. Бориса. В нём приняли участие 32 команды — более 380 спортсменов из активов Группы «Интер РАО».
Добрянцы выступали в дивизионе А. В борьбе за 5‑е место с «ТГК‑11» после 0:0 всё решила серия пенальти.

Комментировать в соцсетях