У кого с «физикой» в порядке?

Ксения Шангина из команды сборных спортшкол и ЦФКСиМП «Бригада» стала одним из героев соревнований: она первенствовала среди женщин до 35 лет в беге на 100 м, метании набивного мяча, прыжке в длину с места и стала второй в прыжках через скакалку.

Фото ЦФКСиМП

Роман Гончаров из этой же команды завоевал золото в беге на 100 м. 13 и 14 сентября на стадионе «Добрянка» прошёл этап спартакиады работников учреждений и организаций Добрянского округа – лично-командное первенство по общефизической подготовке – комплексу ОФП. Взрослые спортсмены в трёх возрастных группах соревновались в беге на 100 м, прыжках в длину с места, метании набивного мяча, метании гранаты (мужчины) и прыжках через скакалку за 30 секунд (женщины). «Бригада» заняла 2 место, а лучшими стали представители «Пермской ГРЭС», которые, несмотря на пропуск первых этапов, в лидирующей тройке в общем зачёте. «15 кадров» – третьи.