Рок-музыканты отметили юбилей

В Добрянке 22 августа отгремел юбилейный концерт легендарной метал-группы Warhead. Музыканты собрали своих поклонников, чтобы отметить знаменательную дату — 30-летие коллектива.

Напомним, группа Warhead была основана в Добрянке в 1996 году. За плечами коллектива — несколько полноформатных альбомов и богатая концертная история. За эти годы музыканты стали настоящими старожилами добрянской андеграунд сцены, воспитав не одно поколение фанатов тяжёлой музыки.

Юбилейный концерт подтвердил, что энергия и драйв Warhead не угасают с годами. На концерте присутствовало около сотни человек.

«Без вас бы не было никакого «Вархэда», — поблагодарил присутствующих вокалист группы Евгений Макеев.

Также в сегодняшнем составе группы играют: Дмитрий Берсенев (ударные), Семен Кравченко (гитара), Сергей Русских (бас), Никита Кылосов (гитара).


Поделиться:

Комментировать в соцсетях