Первый домашний матч юношей прошёл неудачно

13 июня команда «СШ-Добрянка» 2007-2008 г. р. в первом домашнем матче первенства края ничего не смогла противопоставить гостям – «СШОР «Звезда‑2007».

«СШ-Добрянка-2007-2008» (в более тёмной форме) удачнее сыграла в первом тайме. Подопечные Андрея Романова пытались наладить действия в атаке, но так и не смогли открыть счёт. / Фото автора

– Вы должны выложиться до конца, чтобы, придя домой, могли сказать: «Я отдал всего себя этому матчу», – напутствовал перед встречей наставник добрянцев Андрей Романов.

Однако, по большому счёту, равной борьбы не получилось. Пермяки намного больше владели мячом, острее атаковали и надёжно сыграли в обороне. Немало пришлось потрудиться двум нашим вратарям: Максиму Федотову и сменившему его во втором тайме Андрею Ипанову.

Первый тайм закончился со счётом 2:0 в пользу гостей, а во втором преимущество пермской команды, сделавшей семь замен, стало ещё заметнее. Итоговый счёт – 0:5. «СШ-Добрянка» после 5 туров (2 победы) занимает седьмую строчку из 14 команд.  14 место занимает ещё одна наша команда «СШ-Добрянка-Полазна», не набравшая в 5 встречах ни одного очка.

Посмотреть матч пришло немало зрителей, приличная делегация родителей приехала из краевого центра, так что поддержка обеих команд была как минимум одинаковой.