Кубок «Арбата» уехал в Добрянку

С наградами вернулся добрянский шоу-балет «Каскад» (руководитель Марина Миронова) из столицы на прошлой неделе. В подмосковном Реутово 4‑5 ноября проходил традиционный Международный турнир «International Street ARBAT Open Cup-2023».

Добрянцы выступали в двух направлениях: «спортивном диско» и в «современном танце». В личных состязаниях «каскадовцы» выиграли 43 медали, 14 из которых – золотые, 17 – серебряные и 12 – бронзовые. В командных дисциплинах наши танцоры представили пять номеров, четыре из них отмечены кубком за первое место, а ещё с одним они заняли второе.

Но самым большим достижением стал главный кубок «Арбата», который в этом году уехал в Добрянку.

Руководитель шоу-балета «Каскад» Марина Миронова – с главным трофеем соревнований.
Композиция в стиле спортивное диско под названием «Ох уж эти детки» была отмечена кубком за первое место.
Юниоры шоу-балета представили номер «Каскад-сила» и завоевали кубок за первое место.