Экомобиль собрал вторсырьё Автор записи:РЕДАКЦИЯ Запись опубликована:10.05.2025 Рубрика записи:Общество 10 мая по Добрянке вновь проехал экомобиль. Сдать раздельно собранный мусор на переработку вышли 111 человек. Следующий рейс состоится 24 мая. Просм.: 71 Поделиться: Комментировать в соцсетях Теги: Добрянка, Округ, Экология Похожие материалы: Поддержат волонтёров 23.11.2023 Почта в Полазне остаётся. Пока 08.02.2021 В диалоге с жителями 09.10.2024
Комментировать в соцсетях