Экомобиль собрал вторсырьё Автор записи:РЕДАКЦИЯ Запись опубликована:10.05.2025 Рубрика записи:Общество 10 мая по Добрянке вновь проехал экомобиль. Сдать раздельно собранный мусор на переработку вышли 111 человек. Следующий рейс состоится 24 мая. Просм.: 71 Поделиться: Комментировать в соцсетях Теги: Добрянка, Округ, Экология Похожие материалы: В Добрянке посадили деревья в память о воинах 01.09.2020 Медали – добрянским судьям 24.10.2023 Экспорт сахара запретили 15.03.2022
Комментировать в соцсетях