Без единой помарки

Удачно начала свой первый сезон на «большом поле» «СШ-Добрянка-2010». Подопечные Романа Боброва в четырёх матчах одержали четыре уверенные победы и не пропустили ни одного мяча в свои ворота.

Добрянцы, создав несколько опасных моментов, обозначили своё премущество с первых минут встречи.

Для футболистов 2010 года рождения в этом сезоне матчи проходят по всему полю в формате 11х11.

В прошедшую субботу добрянцы принимали сверстников из Березников – команду «БАРС».

Начало встречи получилось довольно нервным. Гости, нацелившись главным образом на оборону, встречали наших нападающих, пытались разрушать атаки добрянцев. В нескольких эпизодах неплохо сыграли вратарь и оборона гостей.

Но к двадцатой минуте Максим Уткин ударом со средней дистанции открыл счёт, а через семь минут Михаил Желнин удвоил преимущество. Под занавес первого тайма лучший бомбардир «СШ-Добрянки» сделал счёт разгромным – 3:0.

Во второй половине несколько сникшие гости пропустили ещё четыре мяча.

Наша команда после четырёх игр возглавляет турнирную таблицу (12 очков), но её преследует также идущая без поражений «Академия-Амкар». Лучшим бомбардиром соревнований стал Арсений Агарков – 9 забитых мячей.